Елена
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Где купить недорогую коляску?

Девочки где покупали коляску?

Какая хорошая?

Не хотелось бы дорогую.

2

Комментарии

penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Муж шутит, пусть с детства привыкает к чёрному гелику 😂😂😂. Не стала спорить.

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Красивая . Колеса не пластмасс ? Как зимой будет по снегу ? Не читали отзывы? Смотрела тоже такие коляски

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@ol-gunia спасибо. Колеса полиуретановые. Посмотрим как себя поведет зимой, в лес не планирую 🤣, по бездорожью тоже. В общем посмотрим.

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Не стала я заморачиваться с брендами, Соник для меня сильно низкоя, не очень удобно.

Б.У вещи не люблю совсем, по мне пусть проще но новое.

Купила в комплекте коляску в Эко Коже на зиму.

Цвет выбирал муж )))

3 в 1 вышла 17 000р

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (3 года)

Я за б/у вариант с авито)) для первого ребенка мне надо было все самое дорогое и лучшее. А щас уже вот как-то думаю, что можно как бы и экономнее быть :))) кому теперь нужны мои тонны вещей надетых пару раз 😂

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына-младенца

Плюс к верди👌

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

С рук

Почему и как выбирала писала тут ссылка

Может будет полезно

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
lv19
LV19·Мама двоих (младенец)

Адамекс Монте карбон

Нравится Ответить
alionaoriactive1
Алёна·Мама дочки-младенца

Верди Мелбу. Самая легкая из всех Верди.

Нравится Ответить
torrychkaa
Виктория·В ожидании первенца

Верди Макс 👍

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Верди хорошие, в ричке их много

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года)

Соник Верди

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки-младенца

Тоже взяла по отзывам и советам отсюда Соник плюс )

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Соник плюс брала в рич

Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Не тяжёлая ? Тоже ее рассматриваю

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ol-gunia, тяжеловатая если поднимать самой, а так огонь

Нравится Ответить
ol-gunia
Ольга ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@naastyaparshina спасибо .вообщем Муж сможет на третий этаж затащить 😅

Нравится Ответить