Дина
dina_pavo
Дина·Мама сына (3 года)

Как мамочки справляются с нехваткой времени?

Next Украинский сейчас же не работает ?🙄

Комментарии

khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Давно работает, но не везде доставляет

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Працює

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки (5 лет)

Постоянно заказываю, все работает, next.ua,пиосто язык сейчас англ, они меняют и переводят на укр

Нравится Ответить
dina_pavo
Дина·Мама сына (3 года)

@nastyavidnyak, там по моему от 800 грн доставка бесплатная

Нравится Ответить
nastyavidnyak
Настя·Мама сына-младенца

@dina_pavo, спасибо)

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки (5 лет)

@nastyavidnyak от 750 грн бесплатно, а так около 100.грн вроде, на сайте есть инфо

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (1 год)

Да вроде работал. Я в конце августа заказ оформляла, доставили

Нравится Ответить
iriskairen
Ирина Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А скажите, сколько по времени сейчас идёт посылка?

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (1 год)

@iriskairen, около 10 дней ждала )

Нравится Ответить