Margarita H.
arka4815
Margarita H.·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. 🌸 Посоветуйте шампунь для дочки , у нас были детские из rossman для тела и волос, промывает плохо её волосы. Хочется нормальный шампунь для длинных волос.

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (6 лет)

Мою тем же что и себе. И так как кончики сухие и секутся,парикмахер посоветовала делать маску. Делаем 😊

Нравится Ответить
12345ja_idu_iskat
Svetlana·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сходите в аптеку, там спросите шампунь какой нибудь натуральный, чтоб ребенку подходил. Я своим в аптеке покупала

Нравится Ответить