Aidan
aidanamanasalieva
Aidan·Мама дочки (3 года)

Нужна ли прописка для въезда в Ташкент с загранпаспортом? Опыт путешествий

Девочки чтоб выйти в соседние страны, обязательно нужна прописка? То есть у меня есть загранпаспорт, но я вышла с прописки из родительского дома и пока нигде не прописано. Хотела посетить Ташкент, вот думаю пропустят ли пограничники? Может у кого было такое

2

Комментарии

bina0809
Ali·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Без проблем пропустят

Нравится Ответить
edaso
..·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не нужна . Пропустят

Нравится Ответить