Ирина
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Какие эффективные таблетки или сироп от кашля для взрослого посоветуете? Нужно что-то мощное!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сироп или таблетки от кашля для взрослого. Прям эффективные.

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мне ацц и мать и матчиха помогали

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (3 года)

Какой кашель? Сколько дней? Что пили уже?

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Пила сначала просто таблетки от кашля, потом Амброксол. Потом Амоксиклав (только он помог). Спустя две недели кашель вернулся.

В прошлый раз кашель был очень сильный, теперь болят рёбра. Кашлять очень больно.

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Делала рентген грудной клетки. Показало, что переболела бронхитом.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irishka_lilac вам только врач поможет

Нравится Ответить