Елизавета
e-lizabet2001
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Какой узор для вязания самый классный? Делимся любимыми вариантами: последний узор - мой фаворит!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, помогите с узором, какой Вам больше всего нравится?) мне например последний)))

Комментарии

krimkaramel
Natali·Мама дочки (1 год)

Мне первый нравится 👍🏻

Нравится Ответить
urkovskay.marina82
Марина ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

А мне первый

Нравится Ответить
e-lizabet2001
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже интересный вариант, спасибо. Но я теперь совсем запуталась🤣

На каждый вариант по голосу получается 😬

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

А мне 2й.. 3й как то уж тяжело для глаз...

Нравится Ответить
e-lizabet2001
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне кажется что он тяжело для глаз выглядит из-за того что там цвета «не те» и не четкая фотография 🤔🤔🤔

Но спасибо, подумаем пока на каждый по одному😺

Нравится Ответить
maorine
Marina·В ожидании первенца

Смотря для чего

Нравится Ответить
e-lizabet2001
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Из прошлого моего поста можно посмотреть цветовую гамму.

Будет пледик)

Нравится Ответить
maorine
Marina·В ожидании первенца

@e-lizabet2001, дааа, последний тогда

Нравится Ответить