Римма
rimmashak
Римма

Когда ждать первые шевеления малыша?

Девочки, почти 22 недели, но совсем не чувствую движения малыша ☹️

Врач сказала у всех индивидуально, ранее не переживала, но чем больше срок, тем как-то загоняться больше начинаю.

Комментарии

loulapochka
Ксения·В ожидании первенца

Я в 22 недели первые шевеления почувствовала , щас 25 недель и в животе движ, все придет ❤️

Нравится Ответить
rimmashak

Вот у меня уже появились потом после поста) в 22 недели тоже

Нравится Ответить
loulapochka
Ксения·В ожидании первенца

@rimmashak, мои поздравления , больше ни о чем не переживайте 🥰

Нравится Ответить
rimmashak

@loulapochka, спасибо 🤪 всего вам светлого

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С дочкой была плацента по передней стенке и почувствовала я движения очень поздно, тоже после 20-й недели точно.

Нравится Ответить
nastya.sapronova1998
Анастасия ·В ожидании первенца

Знаете я тоже сначала переживала, до 24 недель вообще тишина была, зато теперь это просто треш... Он мне ни днём ни ночью покоя не даёт, прям иногда больно что искры из глаз летят, так что не переживайте, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
rimmashak

Терпения 😊

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

До 25 недель, включительно, в норме, ещё почувствуете!

Нравится Ответить
galiya2035
Галия·В ожидании первенца

У всех по разному. У меня множественные миомы, поэтому я долго не чувствовала шевеления. Один врач мне сказала: придёт время и ты через свои миомы ещё как почувствуешь шевеления!!!😂😂😂 так и получилось😂💪🏼

Нравится Ответить
duchechka

@galiya2035, желаю доходить хорошо 🍀🙏 кесарево из-за миом? Почитала, что с множественными почти всех кесарят. У меня ещё позвоночник ломанный думаю наверное нет шансов на ер 😂но это неважно, главное здоровье и мое и будущего ребёнка

Нравится Ответить
galiya2035
Галия·В ожидании первенца

@duchechka, не только из-за миом, точнее вообще не из-за миом. Возраст, миопия в анамнезе и другие приобретенные болячки))) КС или ЕР для меня это уже не важно))) главное результат на выходе 😄

Нравится Ответить
duchechka

@galiya2035, 🤞🏻согласна, главное результат, какая разница )

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки-младенца

За день до того как я почувствовала первые пинки я была на узи и врач интересовалась чувствую ли я ребёнка, очень удивилась, что ещё нет и в какой-то момент спросила «и даже сейчас вы не почувствовали?»😂

Я к тому, что не спешите вписывать себя в какие-то временные рамки, все будет своевременно 🙏

Нравится Ответить
rimmashak

Мой участковый врач звонила мне, еще недели две назад, уточняла чувствую я шевеления или нет, когда узнала, что нет тоже как-то прям удивилась 🤨

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Вот вот почувствуете! В первую беременность ощутила в 20,5 недель. В эту в 18,5. Полежите на спине,обычно так активизируются

Нравится Ответить
natalabaraskina13
Наталья ·Мама троих детей

Движения ещё зависит от веса и какая по счету беременность

Нравится Ответить
rimmashak

Тут да, это понимаю

Но как говорится мысли мысли))

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Если так думаете идите на УЗИ, что бы успокоить себя, и не думайте о плохом, не бойтесь делать УЗИ лищний раз как мне моя врач говорила

Нравится Ответить
rkootowa
Регина·Мама дочки-младенца

У меня только к 26 начались ощутимые движения)

Нравится Ответить
rimmashak

Ого)

Нравится Ответить
semergeyekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Может отвернулся и пинает в другую сторону и места там ещё много ))

Нравится Ответить
rimmashak

Надеюсь, ему там удобно 😇😊

Нравится Ответить
semergeyekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@rimmashak, читала ,что до 30 недель места достаточно и крутится как гимнаст 😂у меня то есть пинки ,то на сутки затихает ,надоело паниковать ,поехала вчера на узи и убедилась,что всё у него там прекрасно

Нравится Ответить
managarm
Яна·В ожидании первенца

Я тоже долго не чувствовала шевелений. Но думаю из-за лишнего веса

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·В ожидании первенца

Не переживайте, у всех действительно индивидуально, у вас еще есть время🙏🏻

У вас уже был второй скрининг?

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·В ожидании первенца

@rimmashak если на скрининге все хорошо, то не накручивайте себя))

Нравится Ответить
rimmashak

@marg0shaaaaa, 🤍

Нравится Ответить
rimmashak

@signoramascarpone, 🤍

Нравится Ответить