Лёля
kayomafia
Лёля·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто разбирается? Результаты анализов и жду ответа педиатра, что делать?

post image 1
post image 2

Девочки может кто понимает?

Всю ситуацию зачем мы это сдавали описала в посте ранее.

Педиатру конечно на рабочий номер я отправила, но скорее всего она не посмотрит или посмотрит только через неделю на приеме. Знакомых врачей тоже нет 🙃

Комментарии

victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (младенец)

атипичные мононуклеары говорят о том, что чем-то вирусным скорее всего болеет ребёнок

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (младенец)

ну или болел, если все ок

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·Мама сына (2 года)

Все ок

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Так там же в правом столбике показатели нормы) По-моему всё ок у вас!

Нравится Ответить
kayomafia
Лёля·Мама дочки (2 года)

Соэ и атип. Мононуклеары повышены

Вот и не понимаю на сколько для двухлетки критично выше нормы

Нравится Ответить