Надежда 🌷
nadyam7
Надежда 🌷·Мама дочки-младенца

Где получить коробку от Собянина без московской прописки?

Девчонки, привет! 👋🏻

Подскажите, пожалуйста, где нужно получать коробку от Собянина подарочную и какие документы надо (прописка не Московская)? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

nadyam7
Надежда 🌷·Мама дочки-младенца

девочки, в мать и дитя лапино не дают коробку собянина. я знаю, что в других роддомах дают, вопрос был именно в том где помимо роддома. мфц или соц защита и тд

Нравится Ответить
margarite
Margarite ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nadyam7, спасибо за уточнение) А написать надо где в контрактном отделе?

Нравится Ответить
nadyam7
Надежда 🌷·Мама дочки-младенца

@margarite, нет. к вам сотрудники загса придут оформлять свидетельство о рождении, там и будет все в этом заявлении. они вам сами скажут)

Нравится Ответить
margarite
Margarite ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nadyam7, спасибо 🌸

Нравится Ответить
stasya8902

Тоже давали в МО , рожала по ОМС.

Москва и область - не важно , дают и там и там , только наполнение разное

Нравится Ответить
nadyam7
Надежда 🌷·Мама дочки-младенца

В Лапино не дают, тут МО, а рождение в Москве, только справку

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я из Подольска, МО, давали в роддоме

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В роддоме, никакие документы не нужны

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки-младенца

Сразу в роддоме же дают

Нравится Ответить