Mama Perchik 🌶️
luizarustamovna26
Mama Perchik 🌶️·Мама сына-младенца

Девчонки, кто рожал с эпизиотомией: на какой день выписали из роддома? Поделитесь опытом!

Девчат , кто рожал с эпизио - через сколько выписали с роддома?

Комментарии

dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А как это должно повлиять на выписку?

Нравится Ответить
dzzz
Сайка·Мама сына (2 года)

5 .

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама двоих (младенец)

На 3й день

Нравится Ответить
zukhra771
Zukhra771·Мама сына (5 лет)

Через 5

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

На 3й

Нравится Ответить