Принцесса
iandch
Принцесса

Что пить при выпадении волос при ГВ?

Девочки подскажите пожалуйста что можно пить для волос или наносить на волосы ужасно лезут

Сижу на Гв нам 3месяца

Комментарии

345556
Nika ·Мама дочки (1 год)

Тоже в 3 месяца началось, длилось месяца 4-5, помогло каре 😅 ну или звезды так сошлись и все закончилось. А так тоже думала облысею

Нравится Ответить
ddanilova93
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня тоже, уже залысины, жду когда пройдёт,с сыном месяца у наверно было

Нравится Ответить
gv_ufa
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это норма) Можете, конечно, попить витамины какие-нибудь и делать маски для волос для своего успокоения)

Обычно до 7-8 месяцев лезут волосы после родов

Нравится Ответить
iandch

Весело конечно

Нравится Ответить
iandch

До какого периода они выпадают?

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня до 8-9 месяцев прям ооочень сильно выпадали, к году стали меньше

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У меня долго ТК ещё стресс был сильный сверху, только недавно перестали, пришлось подстричься(

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Только магний для успокоения, а так ничего не поможет

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сейчас у вас выпадают волосы которые в беременность не выпали , это нормально и ничего не поможет , следом начнут расти по всей голове куча новых 😁ребёнку 1,6 года у меня шапка из коротышей по всей голове до ушей

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Терпеть, именно в это время они начинают очень сильно выпадать, мне не витамины нечего не помогало, до года где то лезли жуть, думала лысая буду, но потом перестали, и начали новые рости маленькие

Нравится Ответить