Olga
olga_23.07
Olga·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать: стоит ли переплачивать за дорогие модели или дешевые не хуже?

Добрый день !

Девочки посоветуйте пожалуйста может какой-то есть хороший стульчик для кормления ?

Стоит переплачивать деньги и брать дороже или дешёвые не уступают ?

Комментарии

katherinabelkovich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Брала вот такой растущий стул. Очень довольна. Легко моется, много места не занимает, столько же сколько и обычный стул. Мелкая уже научилась сама в него забираться. Столик даже не использовала, кушаем за общим столом.

Икеевским пользовалась только в кафе, мне не понравился, так как месяцев с 10 дочку было уже сложно в него посадить, а встать в нем она могла легко, если на кухне где отвернуться то ребёнок легко может упасть. Наш растущий более устойчив.

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки (1 год)

ІKEA antilop. Я брала с подставкой для ног и вкладом под спинку, очень довольна. Хотя изначально хотела такой который потом можно сделать отдельно столик+стульчик, чтобы ребёнок сам садился, но мне сказали он много занимает места. И даже если бы я нашла где его ставить, сейчас понимаю что нет смысла..

Нравится Ответить
irenasinitsya777
Іра·Мама дочки (1 год)

Ikea Antilop

Нравится Ответить
kiseleeeva1
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Теж за нього!

Крутий і зручний

Нравится Ответить