evakalashnikova
evakalashnikova39
evakalashnikova·В ожидании первенца

Можно ли сегодня сделать платное УЗИ в РПЦ: актуальная информация для девочек?

Девочки ,всем привет !

А в рпц можно сейчас поехать и сделать узи платно ?сегодня

Комментарии

ma_tata
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В субботу не делают. С пн по пятницу с 10 до 15:30, перерыв 12-12:30.

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына (1 год)

В субботу-нет

Нравится Ответить
evakalashnikova39
evakalashnikova·В ожидании первенца

А в 1 тоже не сделать ?

Нравится Ответить
ksunya1986
Ксения ·Мама сына (1 год)

@evakalashnikova39, не знаю

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (2 года)

Неделю назад у них не было, заболел узист, а в сб вроде никогда и не было платного приема..только думаю по острой боли через скорую или приемный покой

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (младенец)

пару недель назад писали,что в рпц отменили платные узи,из-за заболеваемости.

Узнайте,перед тем как ехать.

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вас что то беспокоит ?в первый роддом ,там бесплатно сделают

Нравится Ответить
evakalashnikova39
evakalashnikova·В ожидании первенца

Нет ,просто хотела узи сделать

Нравится Ответить
evakalashnikova39
evakalashnikova·В ожидании первенца

@evakalashnikova39, а в 1 платно можно сделать ?не знаете ?

Нравится Ответить