Аня
annaselina130898
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Чулки или бинты после кесарева: что лучше для профилактики тромбоза? Советы и рекомендации

Девчонки у меня плановое кесарево.Не подскажите что лучше чулки или эластичные бинты.

Комментарии

liubovya
ЯяЯяЯ·Мама троих детей

Я бинты не использовала, все три раза чулки-мне было удобно)

Нравится Ответить