Катерина
katrinis
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Какой театр в Москве посоветуете для ребенка 3-6 лет? Интересные спектакли и постановки

Девчонки, посоветуйте хороший театр с интересными спектаклями для ребёнка 3.6 года. (Москва)

Комментарии

lygushonok
Zlata·Мама дочки (3 года)

Пока ходим в домик фани белл и театр кукол на бауманской

Нравится Ответить
lygushonok
Zlata·Мама дочки (3 года)

В домике нравится больше из-за камерности и незатянутости. Но у вас постарше, может в большие интереснее

Нравится Ответить
oriotchet
Елена·Мама сына (4 года)

Театр мюзикла "Мамонтенок ".

Нравится Ответить