Динарчик
dinarananevazno
Динарчик

Проблемы со швом после кесарева сечения: у кого долго заживал и что делали?

Девочки,у кого то были проблемы,что шов после кесарево долго заживал?

1

Комментарии

nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Второй раз да. Я даже к хирургу платно ходила. Совет был облапливать хлоргекседином и засыпать банеоцином

Нравится Ответить
dinarananevazno

Не проходил?

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама сына (2 года)

Банеоцином попробуйте посыпать, реально очень хорошо помогает

Нравится Ответить
dinarananevazno

Долго болел?

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама сына (2 года)

@dinarananevazno с банеоцином всё заживает быстро и самое главное, что когда ты им присыпаешь любую рану, то ничего не щиплет, нет ощущений никаких

Нравится Ответить