Юлия Русакова
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что лучше: витамишки или Супрадин Кидс? Иммуно

Девочки, что лучше? витамишки или супрадин кидс? Иммуно

Лучший комментарий

mamaamama0
мама·Мама сына (2 года)

Берите что дешевле, все равно не помогают

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Супрадин

Нравится Ответить

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Супрадин

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слышала от Руденко, что они не рабочие витамины

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Руденко нам прописывала, к примеру, мишек спокойствие. Может имунно конечно на иммунитет никак не влияют 🤷🏼‍♀️ ну попробуем все же, посмотрим)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

А все эти мишки и желейки не более, чем конфетки)

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы в Адлере живете, у вас в принципе, дети сами по себе наверное реже болеют, чем в нашем регионе)) мне так кажется. По омеге спасибо)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

@yuliya_rusakova, это вам так кажется)) и летом болеют и круглый год) вон у нас пол подъезда на больничном, у одной ангину поставили с налетом на горле, и все остальные за ней. Хорошо, что мы в сад ходим)

Мы за 2 месяца уже 3 раза были на больничном, один из них - с ветрянкой.

Но справедливости ради, переносим болезни очень легко и быстро, пару дней температура, потом ещё пару дней кашель, нет этих затяжных соплей, как раньше. Мне, кажется все таки дело в омеге) после начала приема не болели, пока в сад не пошли 😁

А омегу, если захотите попробовать, обращайтесь, смогу вам со скидкой оформить, у меня личный кабинет есть, так выгоднее)

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Читала что и те и те совершенно бесполезные.

Такие даю дочке

ссылка Финские витамины Рыбий жир с витамином д3 Moller рыбки

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нормально ест? Я давала своей омегу в капсулах, не смогла, в жидком виде, ещё с айхерб, пила спокойно 👌🏻 потом больше не пробовала

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@yuliya_rusakova, с огромным удовольствием, всю бы упаковку за раз бы съела, говорит очень вкусные.

Нравится Ответить
t_irish
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Юль,а витамин д пьете ?Мы круглый год пьем.

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@t_irish, так, буду верить и в это 😂 Ира, какой даёшь им?

Нравится Ответить
t_irish
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@yuliya_rusakova, Чередую то Вигантол ,то аквадетрим.

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@t_irish, вигантол заказала, главное, не забывать))

Нравится Ответить
platoshechka19905
Ася·Мама дочки (6 лет)

Бэби формула эваровские покупаю, нравятся

Нравится Ответить
karamelko
KaramelkO·Мама дочки (5 лет)

Мы пьем супрадин, на витамишек аллергия

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (младенец)

Педиатр сказала все Фигня это лучше фруктов купить 🤣

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ermishina.permanent, у нас ещё все они со справками 😁 просто половина дети медиков ))

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·Мама сына (4 года)

@yuliya_rusakova, оооо😂 у нас не медики, но ощущение, что все педиатры, лоры и аллергологи🙄😅

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ermishina.permanent, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына (2 года)

Берите что дешевле, все равно не помогают

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (младенец)

😂💯точно

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂👌🏻 когда дети без конца болеют, начинаешь верить и надеяться, что есть волшебные пилюли)) решила попробовать!

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына (2 года)

@yuliya_rusakova, да я такая же, 2 банки впихнула в дитя - хоть бы че 🤣

Нравится Ответить