Марина
_marina_11
Марина·Мама сына-младенца

Какие фирмы каш для прикорма выбрать, если нет Мамако?

Девочки , подскажите какие фирмы каш для прикорма посоветуете , кроме Мамако, ее сейчас сложно найти безмолочную.

1

Комментарии

anmana
AnMa·Мама сына-младенца

Нурилон

Нравится Ответить
annaannaannaannaannaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Мы брали флер альпин, постарше стал-пару раз гербер брала. Тогда флер стоил сильно дорого, сейчас вроде опять по акциям его можно выловить по нормальной цене

Нравится Ответить
alenakotlyarowa8
Елена·Мама дочки (1 год)

Гербер, очень нравится. Сколько каш не пробовала самая мне нормальная кажется

Нравится Ответить
anastasia-a-a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Флёр Альпин

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (3 года)

Флер альпин брала и нутрилон еще норм состав

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшей покупала всякие каши и заморачивалась.а младшей просто варила на воде обычные хлопья - гречневые,рисовые и пр. Чудесно ел человек.она же только пробует,знакомится со вкусом.это не замена основному питанию

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фотки альпин, нутрилон

Нравится Ответить
kukuly
Анна·Мама дочки-младенца

Хайнц,Гербер

Нравится Ответить
iren_dzhess
Ирена·Мама дочки (1 год)

Флёр альпин-идеальный состав и качество супер

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

Флер альпин всегда брала

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Флер альпин, семпер, нутрилон

Нравится Ответить