Katia
theta_orionis
Katia·Мама сына (3 года)

Молитва за здоровье сына

Девочки. Сила мам лайф.

Я очень вас прошу. Помолитесь за здоровье моего сыночка Вити. У него крупозная пневмония. Он в ДОБ под ИВЛ.

59

Комментарии

spiiike39
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

Тоже сегодня думала о вас, напишите нам как вы там ???

Нравится Ответить
myrzilka
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как малыш?

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
youtube
A№№·Мама дочки-младенца

Витюша, ты всё сможешь! Ты очень сильный мальчик! Здоровья тебе, малыш!

Нравится Ответить
mamulya_ya_88

Господи, дай малышу победить болезнь!!!!

Нравится Ответить
zuevaes
Екатерина Зуева ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Здоровья малышу, сил Вам ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
marinpolin
Елена·Мама дочки (3 года)

Здоровья вашему мальчику🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все будет хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
albina1404
Альбина·Мама дочки-младенца

Выздоравливай скорее, малыш🥺❤️

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
umnicakate
Екатерина·Мама сына-младенца

Господи, помоги🙏🏻 здоровья малышу!!!!!

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здоровья малышу и скорейшего Выздоровления! Все обязательно наладится!

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки (1 год)

Здоровья Витеньке🙏🙏🙏

Нравится Ответить
malayatvoya2
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
catiche.catiche
Мама·Мама дочки (1 год)

Господи, помоги малышу Вите! Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
anastasia__angel
Анастасия 🐈‍⬛·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏 господи дай сил Витеньке справиться.

Скорейшего восстановления и пусть всё скорее пройдёт.

Нравится Ответить
milkklim

Пусть Всевышний исцелит 🤲

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорейшего выздоровления малышу🙏🙏🙏👍👍👍💪💪💪💪

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Помоги Господь 🙏

Нравится Ответить
algida_yushkoff
Альгида·В ожидании первенца

Пусть всё у вас получается🦋 здоровья и сил🙌

Нравится Ответить
tinelina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Храни Бог, малыша Витю ❗🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alina1099
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Святой великомученик и целитель Пантелеймон , моли Бога о Викторе🙏🏻🙏🏻🙏🏻сил Вам!

Нравится Ответить
mama_stiflera_
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровья тебе, малыш ❤️

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Помоги Господи и святитель Лука😍

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (младенец)

здоровья малышу 💔❤️‍🩹

Нравится Ответить
patiramzik
Пати·Мама дочки-младенца

Пусть малышок крепнет и выздоравливает! 🙏🏽

Вы должны, вы обязаны верить в него и не сомневаться ни на секунду! Нет в этом мире ничего сильнее материнской веры и любви!

Обнимаю вас и желаю скорейшего исцеления вашему сыночку ❤️

Нравится Ответить
katerina_-
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Малыш, давай к нам!! Здоровья тебе и поможет тебе Господь!!!!!

Нравится Ответить
shaa
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Господи, спаси и сохрани!

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дай Бог скорейшего исцеления Виктору, сыну Екатерины🤲

Держитесь, все обязательно будет хорошо🙏🏻

Не пускайте в свою голову плохих мыслей, только хорошее, как он быстро поправится, и вы будете вместе гулять, развлекаться, играть ♥️

Нравится Ответить
margaritan
Маргарита♓·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (5 лет)

Всё будет хорошо. Обязательно. Витя, выздоравливай🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
k2906kk
Ккк·Мама сына-младенца

Выздоравливайте скорее!!

Нравится Ответить
cloobnika
Ника·Мама сына-младенца

Крепкого здоровья малышу! 🙏

Скорейшего выздоравления.

Нравится Ответить
nina.smehnova.93
Нина·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irinavolkovane
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бедный малыш, сочувствую(( желаю скорейшего выздоровления!🙏🏻

Нравится Ответить
olga.bik
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С Божьей помощью Витя обязательно справится🙏🏻

Сил вашей семье!

Нравится Ответить
ket-kn
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Здоровья здоровья Витя выздоровления тебе .

Нравится Ответить
tanku
Татьяна·Мама сына (2 года)

Господи! Спаси и сохрани 🙏🙏🙏 Малыш, поправляйся 🙏

Нравится Ответить
lapi_kat
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

🙏🙏🙏Дай Бог здоровья Виктору

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (2 года)

Вашему сынуле огромного здоровья 🙏🏼 и родителям сил! Все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
slanka22
Svetlana Igorevna·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо🙏🏼выздоравливайте!

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здоровья малышу! Пусть скорее идёт на поправку!

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дай Бог здоровья!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама двоих (младенец)

Выздоравливай малыш🙏

Нравится Ответить
katerina134624
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дай богу здоровья малышу и выздоровления!!!!

Нравится Ответить
silchenko.2017
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дай Бог здоровья 🙏🏻 выздоравливай малыш !

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
perevozchikova31
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Выздоравливай малыш! 🫶🏻🙏

Нравится Ответить
nastya202027
Анастасия ·Мама троих детей

Здоровья малышу

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выздоравливайте....🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Здоровья сыночку, пусть поскорее поправляется 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Храни боженька 🙏🙏🙏 Витеньку!!

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (4 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ох, здоровья малышу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (3 года)

Витенька, выздоравливай!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (младенец)

Поправляйся,маленький, скорее🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (3 года, 3 года)

Крепкого здоровья парню!

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (2 года)

Дай Бог здоровья и сил малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дай Бог здоровья Виктору!

Нравится Ответить
mariasergevna
MariaSergevna·Мама дочки-младенца

Витя, выздоравливай!!!

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Скорейшего выздоровления малышу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровья Вашему малышу 🙏

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (3 года)

Здоровья Вашему сыночку !!! Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (2 года)

Здоровья сынуле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть скорее поправляется !!!!

Нравится Ответить
el_lenka
Elena·Мама сына (3 года)

Здоровья малышу! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

🙏🙏🙏 Скорейшего выздоровления …

Нравится Ответить
gulakovaveronika
Вероника Ракчеева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поправляйтесь скорее🙏🙏🙏 с божьей помощью

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (5 лет)

Здоровья малышу!!!

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления Вите.

Сил бороться 🙏🙏🙏

И вам сил держаться

Нравится Ответить
nel_tan
мама Таня 👧🏻·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 дай, Бог, здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (3 года)

Скорейшего выздоровления!!!!!

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына (3 года)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (2 года, 4 года)

Божечки !!! Дай бог здоровья !!! Сил ему !!!

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Витенька малыш ,Господь с тобой

Отец милостивый спаси и сохрани

Нравится Ответить
nadejda85
Надежда·Мама троих детей

Пусть выздоравливает скорее!

Нравится Ответить
evgenja39
Евгения·Мама дочки (2 года)

Будь здоров малыш! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама сына (2 года)

Здоровья малышу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Храни боженька 🙏🏼

Нравится Ответить
alena1317
Елена·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Пусть скорее выздоравливает малыш!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (3 года)

Здоровья малышу !! Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
malma39
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровья вашему сыночку и сил !!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 все будет хорошо !

Нравится Ответить