Элеонора
ehleonora
Элеонора·Мама троих детей

Как восстановить силы после ковида? Дикая усталость, какие витамины пить?

Девочки, как спасаетесь от упадка сил после ковида, недавно переболела, дикая усталость, может витаминчики какие попить?

2

Комментарии

aliyanaa
Alisa·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Полторы недели было прям не оч, начала каждый день гулять и как то отпустило

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

Дайте себе время пораскисать,но только определенный период,с чистой совестью понойте,поленитесь. А потом всё,встала и пошла украшать мир,и солнышко,цветочки,жёлтые листочки - всё люблю и улыбаюсь.

Нравится Ответить
ehleonora
Элеонора·Мама троих детей

@happysem_knit, 😭😂придётся…

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (младенец)

@ehleonora напишите тогда,как закончите страдать))) поддержу ваш позитив 😉

Нравится Ответить
ehleonora
Элеонора·Мама троих детей

@happysem_knit, ок😉

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пила витамин с,селцинк

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Меня недели полторы-две плющило,потом 1 сентября,работа началась активная и начала бегать хошь-не хошь

Нравится Ответить