Мила
milo.mi
Мила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Когда лучше идти на УЗИ в Адлере, чтобы узнать пол ребенка: сроки и клиники?

Девочки, подскажите, на каком сроке уже можно идти узнавать пол ребёнка? И куда лучше сходить в Адлере?

Комментарии

nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Можно же кровь сдать. Около 10 недель по моему

Нравится Ответить
milo.mi
Мила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@svetlaya_s, тут недавно читала, что и по крови бывают промахи. Я вот первым была беременна, на второй скрининг пошла на 3д УЗИ. Там вообще не вариант ошибиться, даже я увидела, ну естественно, при условии, что не будет прятаться.

Нравится Ответить
milo.mi
Мила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Можно, но по крови тоже бывают ошибки. Тут же и читала. А так лишняя встреча с малышом на УЗИ, да и хороший специалист не должен ошибиться на сроке, где уже пол явно должно быть видно.

Нравится Ответить
cru
София·В ожидании первенца

Я хожу в Даниэль к Дедковой, очень грамотный врач. Что на счет пола малыша, то на кирпичной Чепурняк очень популярный, дядька уже взрослый, но знающий. Если нужно, могу контакт дать

Нравится Ответить
milo.mi
Мила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Не, к нему не хочу. Спасибо

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

С 16 недель. Точно скажут пол

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

В 14 Нед точно сказали пол. А вообще на 2 скрининге

Нравится Ответить
milo.mi
Мила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне в прошлую б на 12 сказали, в эту предположила, но предупредила, что не уверена, спасибо ей конечно за это))) Посмотрим, если дотерплю до скрининга, хотелось бы пораньше

Нравится Ответить