Юлия
juliasha08
Юлия·В ожидании первенца

Когда обычно рождаются мальчики?

Девочки, глупый вопрос

Кто мальчиков рожал , на каком сроке ?

Вчера было узи , сказали что готов уже малыш , но в конце выдала , что обычно мальчики перехаживают в животе…

Уже очень хочется , что б быстрее малыш появился

Пдр поставили на 18 октября

Комментарии

ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

В 38-39 недель

Точно не помню

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Ровно в 40, в день пдр)

Родственница чуть ли не 2 недели переходила 😃

Но мне кажется, пол ребёнка вообще тут не при чем))

Нравится Ответить
tarsa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Пкс 39,2, но он самостоятельно ещё и не собирался даже, думаю не раньше 40. В 39 живот только только начал опускаться

Нравится Ответить
chudonatka777
Наталья Чудиновская ·Мама троих детей

Пдр 27 сентября было. Родила 28го

Нравится Ответить
davydovaasb
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

На 41 неделе 👦

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (младенец)

36 недель сына выскочил

Нравится Ответить
vylomova126
Аня·Мама дочки (6 лет)

Сейчас мальчика жду. 31 октября ПКС будет 39 недель, но думаю не дохожу раньше к ним приеду.

Нравится Ответить
pikachu1997
Станислава·Мама четверых детей

Старший в 39.4, младший 40.4

Нравится Ответить
evgeniryzhkova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

39,1 неделя утром начались дома схватки

Нравится Ответить
ya7

У меня тоже в 37 недель было все готово, говорили, что можешь начать рожать в любой момент. Итог ровно в 40 недель 😆

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

37,5 первые самостоятельные роды

Отошли воды

Нравится Ответить
madlen1112
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Первый сын родился на сроке в 41 неделю. Сейчас не знаю как второй соберётся, но думается мне, что не раньше все той же 41 недели

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сын 40.5, дочь 40.1

Нравится Ответить
motanya210
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Без разницы я считаю. С сыном рожала 40,4, с дочкой 40,6

Нравится Ответить
tynafa
Регина ·В ожидании первенца

У меня девочка, срок 40,5, пока нет. Хотя головка давно уже низко, будем ждать)))

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Оба 10 дней не доходила до даты.

Нравится Ответить
aleksandra.fomina.2011
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшего в день пдр, средний в 39 недель и младшего родила в 40,3 дня

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына-младенца

В 41,2 родила, и то стимулировали 😅

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Ещё 10 дней и увидитесь... Скучать будете по животу.

Нравится Ответить
juliasha08
Юлия·В ожидании первенца

Не , мне аж больно на себя в зеркало смотреть , как опухший бегемот. Беременность точно я не полюбила . А малыша очень даже жду

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

@juliasha08 ого.

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В 38,4 первого родила

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

В 40,3 вес 4310кг, рост 55см

Нравится Ответить
nastya-sergeeva.93
Анастасия·Мама сына-младенца

Родила в 39.4

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама троих детей

Старшего родила в 37,1(ставили на 12.10 родила 22.09),младшего в 38,6(ставили 17.08 родила 09.08)

Нравится Ответить
mariamartinikas
Mari·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ровно в 40 неделек) но воды отошли, а схваток так естественных не наступило. Совсем не хотел выходить)

Нравится Ответить
svetlanaumka
Светлана ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Дочку родила в 40.1. Сын пока сидит и никуда не собирается 38.4. ПДР на 17 октября стоит по УЗИ.

Нравится Ответить
anzhelika269
Анжелика·Мама сына (4 года)

38,4

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама троих детей

С первым не помню, со вторым не доходила до срока, а с младшим родила в 40 и 1 день

Нравится Ответить
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (младенец)

Старшего родила в 41,5 младшего в 40

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочку в пдр родила. Сына ровно в 38 недель

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старший 41,5😄 младший пкс, поэтому 39н, но он тоже не собирался никуда ещё в это время по своей воле 😅

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

39,6

Нравится Ответить
ereomina.lidya
Лида·Мама сына (1 год)

Мне кажется от пола ребёнка не зависит, но я с мальчиком конечно переходила 10 дней

Нравится Ответить
a.baftalovskaya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

И сын и дочь ровно 41 неделя

Нравится Ответить
anna580
Анна·Мама четверых детей

Первого в 37 второго в 39.2

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

39,5 и 38

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына-младенца

37) доношенность ставили в 35

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

38)

Нравится Ответить
ol4u
Ольга·Мама двоих (младенец)

Старший в 40,3 стимулировали

Младший в 40,1, но готов был тоже в 37 недель

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Ровно в 40 )

Нравится Ответить
titihiha
Таня ·Мама двоих (младенец)

Дочка 40 недель

Сын 39 недель

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

34.1

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Я родила в 39,4

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

40.6

Нравится Ответить
not.guilty.jewel
Дарья·Мама двоих (младенец)

И мальчик, и девочка ровно в 40 👌🏽

Нравится Ответить