Рындин О.В. принимает по живой очереди или по записи?

Девочки, привет всем. Рындин О.В.принимает по живой очередности? Или по записи?

Комментарии

dzham13
a.b.d.·Мама сына (1 год)

В мчс после семи мы ездим

Нравится Ответить
z_v

Он в такое время принимает там?

Нравится Ответить