Дарья
dasha.zorina.906
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

41 неделя и тихо: ехать в роддом в выходные?

Девочки скажите пожалуйста в выходные что то делают в роддоме? Сестре за направлением сейчас ехать в жк. У нее 41 пошла и тихо. И сколько направление действует. Думает когда ехать

Комментарии

dasha.zorina.906
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ясненько, значит делать нечего там в выходные

Спасибо

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Ничего не делают, там только медсестры, могут ктг сделать , если что-то беспокоит давление мерят и температуру

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Акушерки ..

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

@margokos да-да , были у меня сомнения на этот счет 😀

Нравится Ответить
kroshkamimi

Ничего не делают, даже врачи не смотрят. Пусть ей направление на пон-к сразу выпишут и все. Тем более в роддоме прием до 14 где-то обычно. Но если ей выпишут сегодняшним числом направление, то в пон-к оно тоже будет действовать

Нравится Ответить
dasha.zorina.906
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки-младенца

Хех. Мне в пятницу надо было в роддом по направлению ложиться. Я не поехала из тех же соображений, выходные же впереди)) а ночью у меня начались схватки и в субботу я родила 🤣

Нравится Ответить
dasha.zorina.906
Дарья·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вот и у нее вдруг так же🤣

Нравится Ответить
arenda_posytochno_spb
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В выходные ничего, тк лечащего врача не будет...

А вот по этому направлению можно приехать в пн

Нравится Ответить