Диана
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Когда сделают перерасчёт за просрочку продления президентской выплаты?

Девочки привет всем с 2х лет если на месяц опоздать продлить президентские перерасчёт будет?

Комментарии

lisa_07
Лиса·Мама сына (1 год)

Нам вот будет 2 года 16 января. В день рождения нужно подавать?

Нравится Ответить
akornilova97
Алина·Мама сына (1 год)

А кстати можно как то через госуслуги продлить ?

Перерасчётов не будет к сожалению

Нравится Ответить
miya1992
Мия·Мама сына (2 года)

Так как я на 3 месяца опаздала

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

@miradalnikova как жаль 🫣

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@alievadinara, подайте через гос услуги сейчас

Нравится Ответить
miya1992
Мия·Мама сына (2 года)

@alievadinara да

Нравится Ответить
miya1992
Мия·Мама сына (2 года)

С момента подачи считают

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Нет

С даты подачи

Нравится Ответить