Марина
timka161201
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Какой скраб для тела вы считаете идеальным?

post image

Девочки, очень поможете, если покажите ваш идеальный скраб для тела 🙌🏻

1

Комментарии

zaikaaskhabova
Заира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariaivanovna
Marya ivanovna·Мама подростка

Он кажется дорогой☹️

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

Кофейный от органик нравится и кофейный летик тоже.

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

Хотя от летик любой нрав

Нравится Ответить
zoloto_skupka____

От the act нравится мне

Нравится Ответить
djeka.cosm
Djeka·Мама двоих (младенец)

Самый норм для меня это кофейный, или щётка эта жёсткая

Нравится Ответить