🥬
zefirka__44
🥬·Мама троих детей

Нужна ли выписка из роддома для свидетельства о рождении?

Девочки чтоб получить свидетельство о рождения на ребенка с загса , они выписку с бальницы ребенка тркбуют?

1

Комментарии

mom0555

Справку о рождении требуют. Выписку нет

Нравится Ответить
zuh007
Зухра ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Конечно

Нравится Ответить
jamilya8888
Djamikaa✨·Мама троих детей

Если у вас есть с мужем загс то с больницы дают выписку о свидетельство рождении которую идёт и отдаёте и получаете оригинал сразу

Нравится Ответить
zefirka__44
🥬·Мама троих детей

Ааа

Нравится Ответить