Tanya T
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой вариант выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите выбрать, какой вариант вам больше нравится? Не могу определиться 🙃

1

Лучший комментарий

belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (1 год)

Смотря будет ли у вас еще куртка, иои может у вас есть шуба, я выбрала б 1 вариант, так как мне тепло нужно, чтоб поясница и попа прикрыта была, они обе классные, синяя тоже классная, тут зависит от обстоятельств и вашего выбора, часто на машине может вы ездите, на улице много если не ходите то 2, если тепло нужно то 1, у меня скорее первый вариант таккак я мерзлячка, на улице в основном с сыном, поэтому вы не смотрите что другие выбирать будут, на свою ситуацию и выбор смотрите,

Нравится Ответить

Комментарии

belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamiita, спасибо огромное

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@donna_branka, 230, главное чтобы котен был в тепле, а то уже готовилась ретузы тёплые искать😹

Нравится Ответить
asya0205
A....·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Классная куртка 👍

Нравится Ответить
rockomakofo
Регина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

1 однозначно

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (1 год)

Смотря будет ли у вас еще куртка, иои может у вас есть шуба, я выбрала б 1 вариант, так как мне тепло нужно, чтоб поясница и попа прикрыта была, они обе классные, синяя тоже классная, тут зависит от обстоятельств и вашего выбора, часто на машине может вы ездите, на улице много если не ходите то 2, если тепло нужно то 1, у меня скорее первый вариант таккак я мерзлячка, на улице в основном с сыном, поэтому вы не смотрите что другие выбирать будут, на свою ситуацию и выбор смотрите,

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо за столь подробный ответ😽,я чаще на машине

Нравится Ответить
sestra_ranevskoi

Мне 1

Нравится Ответить
shik_shak_shok

Если на машине, быстро туда сюда, то 2 вариант, но не для того чтобы долго гулять.

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Первая

Нравится Ответить
669rzn
Zarina❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

1 )

Нравится Ответить
asem.21kz

Мне вторая нравится синяя.

Нравится Ответить
catslover

Берите 2 и ещё одну длинную и будет 2 куртки

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Были бы деньги 2 бы взяла

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В Астане 1)

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Второй вариант точно не для зимы. У меня такой был - мёрзла поясница, хотя я не езжу в общественном транспорте, не стою на остановках.

Нравится Ответить
idamoonn
🌓..·Мама двоих (младенец)

1🥰🥰

Нравится Ответить
maveibak
Красавица ·Мама дочки (2 года)

1

Нравится Ответить
aigerimka_0605
Ако·Мама сына (2 года)

222

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

2 лучше

Нравится Ответить
aeka.alimova
Аида ·В ожидании первенца

1-ый

Нравится Ответить
monetka_
monetka·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
mamiita
⭐️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я 2 мерила на днях🤪хотела короткую, но она на мне как будто на подроска😄 там же выбрала другую…

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Покажите какую взяли?

Нравится Ответить
asya0205
A....·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Золотистую выбрали? Я тоже мерила 1 вариант, но взяла покороче золотистую.

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама сына (1 год)

Мне 2 нравится, стильная, если не смущает что жопка открыта, то смело. У первой крой странный или на модели так смотрится не очень

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
beauty1574
Beauty·Мама четверых детей

@belochka_t, вот так она лучше смотрится чем на ней

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (4 года)

1 вариант

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ramazanovaaliya, таких цен сейчас нет, к сожалению @karla0787

Нравится Ответить
ramazanovaaliya
Uchiha Aliya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, она у нас 260.000 стоила. Я год назад на сайте Германском на скидке словила. Долго искала.

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ramazanovaaliya, здравствуйте) вы может глянуть на Германским сайте может остался 1 шт ??? Хочу эту куртку

Нравится Ответить
zhanymausen

если есть еще одна куртка то как запасную взяла бы 2

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (3 года)

Первая однозначно) у второй цвет какой-то дешёвый

Нравится Ответить
haruma.miura
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

1 👍🏼

Нравится Ответить
ramazanovaaliya
Uchiha Aliya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

💙 синий больше нрав. Но она слишком короткая думаю. Если вы на машине то супер, если нет. Но темно синяя на первом фото практичнее.

Нравится Ответить
ramazanovaaliya
Uchiha Aliya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@belochka_t, спасибо 🌹

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама троих детей

@ramazanovaaliya, классная куртка, я так хотела её купить 😍😍😍 за сколько купили?

Нравится Ответить
ramazanovaaliya
Uchiha Aliya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karla0787, за 99.000 тг

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (6 лет)

1 практичней. А вообще оба не очень

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На вкус и цвет😁

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

А нету третьего варианта где ниже колена?🤣🤣🤣(если это конечно зима)

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Был но там плащ, там вообще не мой стиль 🤣

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

@belochka_t, эти куртки демисезонка?

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@adelka1018, зима

Нравится Ответить
donna_branka

Я ношу как на втором фото)))

Мне нравится, мёрзнет да, но мне нравится как смотрится 🙂

Женская логика😁

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣благодарю

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама троих детей

А сколько стоит первая?

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно не помню 220, что ли

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (1 год)

А мне 2 нравится) но на зиму я бы взяла подлиннее) а если вы на машине, то можно и 2 вариант

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На машине, но люблю пешком долго гулять, особенно зимой😁

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама троих детей

1!👍

Нравится Ответить
777kz01
🌸Aida🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

1) 👍

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Мы в том возрасте, когда нужно думать о своих почках, потому 1)

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо и не только о почках🤣

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Это зима? То однозначно 1. Будет бока мерзнуть - нарастет сало) тк организм сам утепляться будет)

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да зима

Нравится Ответить
mommy_babye
Mommy ·Мама дочки-младенца

Мне 2😍

Нравится Ответить
belochka_t
Tanya T·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне вот больше тоже нравится, 2 с другой стороны не хочу чтобы попа мёрзла

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (1 год, 4 года)

1

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жопа замерзнет второй вариант

Нравится Ответить
morandiv

1..

Нравится Ответить