Дарья
dawytka_tk28
Дарья·Мама двоих (младенец)

Где ставить уколы Кортексин ребенку: поликлиника, частная клиника или дома?

Девочки, где ставили уколы кортексин ребенку? В поликлинике, частной клинике или сами делали? Поделитесь опытом. Хочется что бы ребёнок и врачей потом не боялся и самой как то «стремно» делать.

Комментарии

lattifa
Светлана·Мама сына (1 год)

В клинике рядом с домом

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (4 года)

В поликлинику возили

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (4 года)

Соседка медсестра ставила,я держала

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Медсестра приходила на дом

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Я сама делала дочке эти уколы.

Нравится Ответить