Екатерина
mama2_katya
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Есть ли волонтеры в Перемышле? Где переночевать?

Девочки, кто ближайшее время ехал в Перемышль, на вокзале там есть волонтеры которые помогут уехать дальше? Если предстоит переночевать, есть где или нет?

Комментарии

asti_plkv
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки (5 лет)

Волонтеров много, еда есть, переночевать не подскажу

Нравится Ответить
petelinakata668
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Пше́мысль?

Нравится Ответить
petelinakata668
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Если да , то я была там во вторник , волонтеры есть

Нравится Ответить