Жанна
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что делать, если не могу уснуть и всё тело чешется?

Ой девочки, я скоро с ума сойду.3юю ночь как ложусь спать ,и сон проходит куда то,начинает все тело чесаться,прям психую.Всё бесит ,ладно спят все .(кроме меня и кошки )🤣🤣🤣

2

Комментарии

gvika59reg
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже так бывает , что чешется😁 я думаю сухая кожа и нервы , намажусь кремом , глицин и спать🙃

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сейчас была у врача сказала по пить сироп шиповника и пересмотреть диету

Нравится Ответить
alenka_18
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так же было. Врач говорила от сладкого, и реально когда стала меньше сладкого есть , прошло.

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да я вроде ни ем его практически

Нравится Ответить
mrs.moonlight
Ирина·Мама троих детей

Либо нервы либо холестаз ( у меня был)

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Прям чешется или не точно?

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

😌ой, вот да..бесит это состояние. Пойду пустырник жаху. Нервишки успокою,а то сон смело как 23:30 пробило

Нравится Ответить
sumayajon
Сумая·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поменьше нервничайте,либо растяжки так себя проявляют,сначала будет чесаться потом они сами станут видны.

Нравится Ответить
belzhanna89
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Блин точно я про них не подумала ,наверно из-за них.да и малыш ни как не спит .все бегает ,

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@belzhanna89 магния мг 500 можно выпить или пиона настойку

Нравится Ответить