mamaprincess
aijas
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

Почему меня не взяли в 4 роддом?

Девочки я родила🤲Альхадулиллах🙏

Так как 2роддом закрыт, я поехала в 4,но меня не взяли,сказали по графику 1роддом дежурит. И знаете тут классно,или мне хорошие врачи попались🙏 Безмерно им благодарна❤️ #первыйпост

36

Комментарии

nastyaphone7
Настя·Многодетная мама (7 детей)

Поздравляю! Здоровья и вам и малышу!

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)я второго сына в 1 род доме рожала,мне тоже врачи очень хорошие попались,я оч довольна ☺️

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷😘

Нравится Ответить
mirumir22
.....·Мама двоих (младенец)

там очень хороший роддом, сама там рожала, очень нравится

Нравится Ответить
ais.di
Ais·Мама двоих (младенец)

поздравляю 🥳

Нравится Ответить
orientallina

Поздравляю! Какой врач принимал роды?

Нравится Ответить
aijas
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

Айзада Канатбековна и акушер Айжан эже

Нравится Ответить
nazi1
Nazi·В ожидании первенца

Поздравляю вас

Нравится Ответить
aijas
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо девочки🥰😍😊

Нравится Ответить
aidaika.97.ibragimova
Lunaika·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с пополнением вас 🥰🥰🌹🌹

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю❣❣❣

Вы 06.10 да родили??

Нравится Ответить
aijas
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 😻🥳

Нравится Ответить