Анастасия
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Роды в 8 роддоме Демихова: как прошло по ОМС?

post image

Девочки,доброй ночи!🌙

Рожал кто-то в 8 роддоме имени Демихова? По ОМС! Как прошли роды? Парные не парные роды? Какие там врачи?

1

Комментарии

aerith
Aerith·Мама дочки (1 год)

Рожала по контракту правда . Они естественники соску нельзя, гв. Палата питание и уход понравилось! Только , когда принимают

не очень приятная женщина была (

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

То есть с собой брать соску запрещается?

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (1 год)

@gre4ihina.anastasia, как бы , не приветствуется) но я использовала

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@wilsa, спасибо)

Нравится Ответить
fairuza96
Файруза·Мама сына-младенца

Рожала в 8 роддоме. Врач в родовой не понравилась. Не очень этично высказалась по части моего веса (назвала большой женщиной) да и в родах возмущалась, что у меня дышать не получается. Но послеродовое порадовало, да и врач которая зашивала хорошая была. Акушерки все милые.

Если планируете парные роды, то надо заранее подписать обменку у заведующего. Мы с мужем не успели это сделать и рожала одна в итоге.

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
fdariap
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Первую дочь рожала там. По омс. Все было отлично. Врачи, акушерка золото, Наталья её звали. Внимание во время родов, от меня не отходили.

Не понравилось только внимание врачей в послеродовом. Дочь плакала постоянно, они утверждали, что это норма, хотя, как я поняла потом, она просто была голодная. Но там мне никто не подсказал. Хотя я спрашивала.

В остальном ок было. Особенно палате была рада, где лежала только я и мой ребёнок.

Вторую дочь рожала в 4м роддоме, там на двоих.

Впечатления от 8 хорошие

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (1 год)

У меня тоже плакала постоянно я просила докорм сказали фиг🥲😀а молоко только дома пришло после экс

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить