.
olluk_
.·Мама двоих (младенец)

Температура после Гексаксима: это нормально?

Девочки, во вторник вечером сделали гексаксим, сегодня днём поднялась температура, это может быть на прививку?

Комментарии

lenkins.2010
Елена·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В этот же или на следующий день может, дальше уже под вопросом

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Может. У моей сопли после каждой прививки были спустя день -два(

Нравится Ответить
itr
Ирина·Мама дочки (1 год)

Может

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить