В Ожиданиии Чуда
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как найти хорошего ЛОР-хирурга в НИИ?

Девочки, порекомендуйте хирурга в НИИ ЛОР🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

prostomasha
ProstoMash·Мама сына (7 лет)

Взрослого? Ток не Лиленко.

Нравится Ответить
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prostomasha, спасибо, кого можете порекомендовать?

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (7 лет)

@zagadka_91, да я там только у него была просто. Поэтому говорю что только к нему не идите ) он ещё и деньги выкачивает.. обследования назначит итд

Нравится Ответить
zagadka_91
В Ожиданиии Чуда ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prostomasha, спасибо, поняла

Нравится Ответить