Ника
nika656
Ника·Мама дочки (3 года)

Где купить зимний комбез для ребенка? Ваши проверенные места!

Девочки, подскажите пожалуйста куда съездить посмотреть зимний комбез ребёнку? Кто где покупал?)

Комментарии

santarulez66
Мария·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Супердетки

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (3 года)

Мы два года подряд, покупали на Ламода. Можете ещё посмотреть в магазине »Супер детки». Мы Керри с рождения носим. В этом году Керри и ещё планирую на смену купить Reima.

Нравится Ответить
mama-lida
Лидия·Мама дочки (3 года)

А не холодно в нем? Обычно все флисом внутри утеплены, а тут просто полиэстер гладкий

Нравится Ответить
nastenyar
Anastasia As·Мама сына (3 года)

@lidusha_59, в Керри? Нет)) самый тёплый, на мой взгляд

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Мы на авито купили, девушка привезла домой нужные модели и размеры , померяли ,выбрали и оплати . Не могу почему то ссылку с авито скопировать сюда

Нравится Ответить
snezhana.angel
снежана·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Хуппа , крокид . Проверено уже

Нравится Ответить