Дарина
dashikafir
Дарина·В ожидании первенца

Какую пустышку выбрать для малыша?

Девочки, помогите определиться с выбором пустышки для малыша

Комментарии

ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

Я взяла одну латексную скошенную , одну сплюснутую силиконовую. Мне рекомендовали сплюснутую т.к. форма соска сплющивается , когда малыш берет в рот. Обе ортодонтические из аптеки Вита.

Нравится Ответить
kirazkiraz

Дочка признавала только нук скошенную

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (3 года)

Моя сосала Авент и д. Браун

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Дочь признала только авент

Нравится Ответить
katena236
Екатерина·Мама сына-младенца

Авент. Нам понравились сразу.

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за Авент. Но! Кому подойдет одно, вам, не факт. Это только путём пробы. Прежде чем дочери подобрать, я 6 разных фирм перепробовала. А сыну первая купленная понравилась.

Нравится Ответить
nastucha_163
Анастасия·В ожидании первенца

Я бибс взяла, надеюсь малышу зайдёт )

Нравится Ответить
oliviya1988
Оливия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже за авент. Прям зашла сыну. Хотя пробовали разные

Нравится Ответить
orange_smile.2021
Smile ·Мама дочки (1 год)

Авент, хорошие. Но мне больше нравится дизайн у lovi, качество одинаковое.

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Авент

Нравится Ответить
kalamazoo
Николь·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Авентовская

Нравится Ответить
beautifuly
Вера·Мама дочки-младенца

Авент!

Нравится Ответить
alenka.kotel
Аленочка·Мама двоих (младенец)

Я попробовала доктор браун, ничего так но не сильно сосал, решила попробовать дешевую ягодку, только ее взял.

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·Мама сына-младенца

Сын только МАМ взял,были разные

Нравится Ответить
rushaniya1011
Рушания·Мама двоих (младенец)

Плюсую! Здесь у кого-то прочитала, что с первого раза практически дети берут эти пустышки и тоже купила. И вуаля, реально! До этого почти все перепробовала, а он все равно пальчик предпочитал)

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·В ожидании первенца

Я взяла бибс , если не зайдёт то авент попробую)

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Ромашка

Нравится Ответить