Диана
di2
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Собака — член семьи или просто собачий член?

- собака это член семьи .

- нет Мама , Собака это собачий член, собачий член собак!

Я под стол🤣

12

Комментарии

grushka08
Grushka·Мама троих детей

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😆

Нравится Ответить