Света
logytova.sveta
Света·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Третий скрининг отменили: вы проходили УЗИ?

Девочки всем привет , сейчас отменили третий скрининг 😳 Вы сами проходили для себя узи ?

1

Комментарии

didenko_anastasia
Настасья·Мама дочки-младенца

Отправляют тех у кого показания есть , а так для себя платно проходят и 3д и запишут на диск любой каприз за ваши деньги 😃

Нравится Ответить
belovaunicorn
Дарья·В ожидании первенца

Я вчера ходила в клинику Борисовых, платно, для себя😊

Нравится Ответить
logytova.sveta
Света·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, спасибо за ответы 🌸

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (младенец)

Мне моя врач в жк назначила, в жк и сделали

Нравится Ответить
nadia_yurevna
Надежда·В ожидании первенца

Не делают сейчас ,только по показаниям :)ходила в платную

Нравится Ответить
sserovatanya
Татьяна·В ожидании первенца

У нас чтобы сделать третий скрининг кладут в дневной стационар 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
licangelina481
Ангелина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вместе с тем ,как пошла в декрет, дали направление и на 3ий скриниг.на 32 недели.

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Только по показаниям сейчас третий)

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мне давали УЗИ обычное, но в 36 недели я ещё скрининг платно сделала для своего спокойствия, из-за рубца на матке.

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Проходила по направлению врача. Думаю, что будет и четвёртый.

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына-младенца

Делала сама в клинике Борисовых

Нравится Ответить
brezhneva
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Делала в медико генетическом центре на молокова. Сама, платно

Нравится Ответить
mamatemki26.03
Наталья·Мама сына-младенца

Сама делала, с Коломенской позвонили на тот момент и сказали хрен вам, указ там или что-то вышло, что третий скрининг не делаем теперь

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·В ожидании первенца

На каком сроке его делают?😊

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

После 30

Нравится Ответить
zaika.katena
Екатерина ·В ожидании первенца

Не делала, ходила два раза в женской и третий на 3D сама, на последнем сроке уже решила не идти

Нравится Ответить
anastianekr79
Анастасия·В ожидании первенца

Вот делала всё по плану , ниче не отменили , ещё даже сказали что могут отправить в недель 36 ещё раз

Нравится Ответить
natalikrsk
Наталья·В ожидании первенца

Сама делала, в ген.центре

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне в жк делали просто узи

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

У нас в жк отправляют всех 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить