Наталья
promokashka
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Выводить ли детей с кашлем на площадку: мнения мам и советы педиатров?

Девочки, с кашлем детей на площадку выводите?

Комментарии

ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря какой кашель, бывает такая жесть, что не вывожу

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если только на площадке ни кого нет.

Не хочется заражать других.

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (6 лет)

Скажу больше - мы с ним в сад ходим 🤷‍♀️

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Да.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да.

Нравится Ответить