Кристина
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Девочки, что можно выпить от кашля? Кому что прописывали? К врачу попаду только завтра

Комментарии

kurica_pomada
Аннушка Першина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Только недавно переболела. По назначению врача:ингаляции с физраствором, мукалтин, грудной сбор и граммидин детский.. Могу сказать так, что помогло время и обильное теплое питье(морс из клюквы, вода с лимоном). Врач обязательно должен легкие послушать

Желаю скорейшего выздоравления!

Нравится Ответить
kristinasuhinina522
Кристина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо большое, завтра с утра к врачу

Нравится Ответить
kurica_pomada
Аннушка Першина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@kristinasuhinina522 выздоравливайте!)

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (2 года)

Сначала врач должен послушать и потом уже назначить лекарства

Кашель разный и лечение у каждого разное

Нравится Ответить
vasinalili13
Лиза ·В ожидании первенца

Мирамистин прописывали

Нравится Ответить
ek89111934628
Екатерина·В ожидании первенца

Врач выписал Мукалтин и Таблетки от кашля

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·В ожидании первенца

Мне мукалтин помог

Нравится Ответить