Камилла
kamillkakiss
Камилла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 беременность, 18 недель: почему не чувствую шевеления? Нормально ли это, переживаю!

Девочки 3 беременность я не чувствую шевелений это нормально, в 18 недель.

Комментарии

kamochek
Камилла·Мама двоих (младенец)

Может плод прикреплён по задней стенке, в этом случае можете не чувствовать пока что

Если сильно переживаете, купите фетальный доплер, будете дома прослушивать сердцебиение, либо сходите на узи

Нравится Ответить
valentina2801
Валентина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4та беременность и шевеления почувствовала в 19.3 Нед

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама четверых детей

Если пкреживаете, сходите на узи

Нравится Ответить
seipuldinova.a
Alma·Мама двоих (младенец)

Нормально) шевеления вообще начинаются же с 20недели, некоторые чувствуют и раньше, но это не всегда

Нравится Ответить