Mama Perchik 🌶️
luizarustamovna26
Mama Perchik 🌶️·Мама сына-младенца

Эпизиотомия: когда можно сидеть, ходить в туалет и восстановление после родов? Делимся опытом!

Девчат,кто прошёл через эпизио- через какое время восстановились? Когда смогли сесть ? Пошли по большому ?

1

Комментарии

zm0111
Zm_0111·В ожидании первенца

Села через месяц 🥺 по большому через дней 5 по моему🤦🏻‍♀️с микролаксом

Нравится Ответить
yulyaskobeleva
Юльча💐·Мама двоих (младенец)

Сразу сходила. Села через неделю

Нравится Ответить
aasli
А.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уфф, сесть недели 2 не могла

Нравится Ответить
mirzabekova.mail.ru

Не хочу вспоминать даже 🤦‍♀️ 4 надреза

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сына было

Через месяц села и то со страхом

Первый 10 дней настолько болело все что я сидела на кеторол уколе

Нравится Ответить