Мария
masha.ganeva19
Мария·Мама двоих (младенец)

Какой кондиционер для стирки выбрать? Отзывы и советы: ищу замену Sinergetic, нужен хороший запах!

Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший кондиционер для стирки. Раньше пользовалась Sinergetic, сейчас же он мне перестал нравится. Одна вода, никакого запаха.

Комментарии

kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (1 год)

Если для детских то использую вот эту фирму она без всякой гадости и химикатов как в ушастом нянь.

У них есть на любой вкус что нужно и состав хороший

ссылка WONDER LAB Гель для стирки белья цветного и черного

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына-младенца

Bio mio вроде понравился

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Для детских или взрослых вещей? Для детских вообще не использую, стираю просто Майн либе и дополнительно полоскаю, для взрослых вещей иногда Ленором пользуюсь.

Нравится Ответить
al.keys

Lenor

Нравится Ответить
ler4iik
Валери ·Мама дочки-младенца

Мне нравится ушастый нянь

Нравится Ответить