Надежда
ybrjkftdf89
Надежда ·Мама дочки-младенца

Что пить от боли и температуры при ГВ после удаления зуба: советы кормящим мамам

Девочки,подскажите пожалуйста! Вчера удалили зуб, что можно пропить от боли и от температуры 37,5 при ГВ?

Педиатра нет номера, а медсестра на больничном ответила, не вариант идти в поликлинику.

Комментарии

raiusha.26.12
Рая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пила ибупрофен 2 таб или детский нурофен 15 мл.

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

То же, что и детям-нурофен, ибупрофен

Нравится Ответить
ybrjkftdf89
Надежда ·Мама дочки-младенца

А если позвонить в регистратуру, они там могут подсказать?

Нравится Ответить
fuckingperfect
Калепатра Климентиновна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол выпейте, вы когда зуб удаляли, рекомендации не дали вам?)

Нравится Ответить
ybrjkftdf89
Надежда ·Мама дочки-младенца

Сказали спрашивать у педиатра

Нравится Ответить