Таня
pomelova_t
Таня ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Стоит ли покупать электронную качель для ребёнка?

Девы, посоветуйте электронную качель, стоит ли покупать и какая лучше по вашему мнению и пользованию?

С первым ребёнком не было, в этот раз хочется не много время освободить для готовки и времяпровождения с первым ребёнком.

Комментарии

sashulya_shex
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравилась она !! Сын засыпал махом в ней. И включала с телефона мелодии какие хотела ☺️

Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elen.2022
Елена·Мама дочки-младенца

попробуйте 4 moms на прокат, а там видно будет )

у нас была обычная, не пользовались вообще, и не знаю детей, которым зашла обычная электрокачель

а вот moms многим деткам нравится

Нравится Ответить
ziyaboeva.photo
Анжела Зиябоева·Мама дочки (1 год)

У нас была 4 moms) продаю если что )

Нравится Ответить
pomelova_t
Таня ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

За сколько продаёте?

Нравится Ответить
ziyaboeva.photo
Анжела Зиябоева·Мама дочки (1 год)

@pomelova_t, написала в личку )

Нравится Ответить
eugenii90

У нас 4 moms вообще супер! Купили и не пожалели. Ребёнок засыпает в ней за 5 минут. Есть разные режимы укачивания и скорости, и разный белый шум, шум дождя, моря, и тд

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшая в шезлонге играла долго, пока не села)

младшей брали качель, ей не понравилось) так и продали её почти новую)

Тут заранее не угадаешь)

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·Мама сына-младенца

Берите сначала в прокат

У меня была 4 момс , на тот момент 40 тысяч она стоила, ну моему ребенку не зашла и деньги улетучились 😅

Нравится Ответить
she_all
Саша·Мама сына (2 года)

Можно взять в прокат на некоторое время - это к вопросу стоит ли покупать

Мы брали - сыну не зашло))

Нравится Ответить
mama_87878
Юлия·Мама дочки (1 год)

4 фо мамс, так вроде называется 😄

Нравится Ответить