Montana
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Что ждать, если нет схваток после отхождения вод?

Девочки, отошли воды в 00:10, спустя два часа приехала в роддом, уже 4 час пошёл, схваток нет, врач посмотрела на кресле и тоже сказала что малыш ещё не собирается рождаться

Кто с таким сталкивался, чего ожидать

Настраивают на худшее

Слёзы на глазах наворачиваются

5

Лучший комментарий

mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Девочки, вводили мне окситоцин, были сильные схватки с 6 утра, до 14 дня, раскрытие было мизерное, по итогу экстренное кс, так как прошло 14 часов с момента отхождения вод

Родились мы 4425 кг, 57 см ☺️♥️

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Всем спасибо за поддержку 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

valeriachern10
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Растите здоровенькие 🙏

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Спасибо, вам лёгкой беременности 💗

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Всем спасибо за поддержку 🥰

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Девочки, вводили мне окситоцин, были сильные схватки с 6 утра, до 14 дня, раскрытие было мизерное, по итогу экстренное кс, так как прошло 14 часов с момента отхождения вод

Родились мы 4425 кг, 57 см ☺️♥️

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

@sasha.tokareva30, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

@milaamartysecka, спасибочки!

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

@hanna_montana123 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
milaamartysecka
Aleksandra·Мама троих детей

Вы там как?

Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Воды в 5.50 утра отошли, родила в 15.30, ер. Не волнуйтесь, прости, окситоцин и родите или кс, тоже нормальный исход. Не переживайте, вы под наблюдением!

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Родили?

Нравится Ответить
olechk_a

надо настраиваться наоборот на лучше ,чтобы не говорили

как вы ,автор ?

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Воды отошли в 3 ночи,родила в 9 утра.не паникуйте

Нравится Ответить
mirovikas
Вика·Мама дочки (1 год)

Окситоцином отправят в роды, больше 10-11 часов плохо без воды ребенку

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

У меня воды отошли в 00.30,а на кс забрали только в 12.00 (кс по причине многоплодия)

Нравится Ответить
olgasultanova2
оля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну что? Вы уже с малышом?

Нравится Ответить
valeriachern10
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня было так (

Шейка была дубовая, раскрытия не было, схваток тоже не было, и ничего не помогло, делали экс

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (2 года)

Наши врачи только пугать умеют.

У меня воды отходить начали в 6 утра. Схваток не было. В роддоме на осмотре сказали, что шейка дубовая и открытия нет. Капали что-то для раскрытия шейки и потом окситоцин. Все терпимо. Раньше времени никто не пугал. Только после родов сказали, что уже были готовы меня кесарить. В итоге родила сама в 19:30, здоровую девочку.

Не стоить слушать все, что говорят врачи

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стимуляцию сделают. Каким образом вас настраивают на худшее, на какое худшее? Что за люди???

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Видимо врачи изначально готовят, что окситоцин по вене ни разу не прекрасная прогулка у реки

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@buka_zljuka зачем вообще что-то говорить такого рода??? И так стресс, ещё добить.

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@6uro4ka согласна. И так не сахар впереди.

Нравится Ответить
dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Все будет хорошо 🙏 думать надо только о хорошем !

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На что худшее настраивают? Самый худший итог - это кс. Тысячи женщин так рожают. Все будет хорошо))

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (младенец)

Обычно безводный период 12 часов. Если схваток нет с медикаментами, тогда кс. Но в любом случае будет все хорошо

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

У меня было так в две беременности

Стимулировали раскрытие и схватки

Нравится Ответить
maybi
Ta-ha·Мама дочки (3 года)

Мне прокололи воды в 9ч. т.к.было раскрытие небольшое, в течение 3 часов ставили капельницу и все закончилось хорошо🙏

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня отошли воды, потом все равно прокалывали пузырь, ставили окситоцин 2 капельницы вроде, стимулировали как могли. В итоге родила через 12 часов. Срок был правда 36,5

Нравится Ответить
katya.markevich.90
Екатерина·Мама троих детей

В третью Б. отошли воды около 8 вечера,схватки не появились,т.к роды предыдущие были быстрые,то в роддоме я была в 9ч,в 10поставили капельницу,в 23.45 родила.Если не начнется родовая деятельность,сделают КС.настраивайтесь,что все будет хорошо.У Вас уже же хороший срок.Малыш доношенный.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня отошли воды в 03 ночи, начались слабые схватки. В рд родовая деятельность была оочень слабая. Мне дали время до 10 утра, чтобы начались сами схватки. Потом плавили окситоцин, родила в 20.15 Без вод ребенок был 16 часов

Нравится Ответить
romanamama88
Катрин·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Помню,в 2012 году в 10 утра отошли воды без схваток.Примерно около 16:30 начали капельницей стимулировать раскрытие (а так до этого момента не было схваток).В итоге в 17:45 экстренно прокесарили (брадикардия).Но раскрытия так и не было(даже палец не пролазил).Но помню,что в связи с гипертонусом матки врач назначала тогда преперат Гинипрал.Возможно раскрытия не было из за него,как и схваток.

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

На худшее, это на что простите, что не будете носить как слон?

Нравится Ответить
it-mo
Dah·Мама сына-младенца

Меня стимулировали

Нравится Ответить
vip.toffy
Кристина·Мама дочки (1 год)

При моих родах воды отошли у меня в 21:45, схваток не было всю ночь и капельницу поставили в 4:30 утра, и ничего все отлично с ребёнком) так что успокойтесь!!! Думаете о скорой встрече!

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама двоих (младенец)

Все так рожали, и вы родите, не паникуйте😉

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почему настраивают на худшее? Будут стимулировать значит капельницей

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Тоже не могу понять,почему врачи настраивают на худшее.. это как?

Автор, лёгких родов!

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Было так в первые роды ,стимуляция

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня прокалывали воды, 2 часа схваток небыло и поставили окситоцин, пошли схватки. Может и вам так сделают

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (2 года)

У меня воды отошли днём, а родила в три ночи. Поэтому успокойтесь. Поставят капельницу и всё будет ок. Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Настраивайтесь на лучшее. В любом случае вы родите сегодня. Была такая же история, поставили капельницу с окситоцином и пошло дело. Воды отошли в 0.30, родила в 10.25.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (4 года)

Что значит на худшее ?! Поставят капать что-нибудь для род деятельности

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (4 года)

Отошли воды в 6 утра, тоже не было ни схваток, ничегошеньки

Где-то в 10-11 утра поставили капельницу с простином, и через час понеслось 🥴

В 16:45 родила)

Нравится Ответить
rom888
·Мама дочки (1 год)

Тоже воды дома отошли,приехала в роддом, через 4 часа сделали кс

Нравится Ответить
alenka_baron
Алена·Мама сына-младенца

Я ехала в роддом с отхождением вод и мне ставили лекарство для схваток, чтобы подготовить шейку матки, родила через 4,5 часа после поступления в роддом

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (младенец)

А насттраиваться надо, что все будет хорошо, при любом раскладе!

Нравится Ответить
irishkamushka
Irina·Мама двоих (младенец)

Безводный период не больше 12 часов, не начнётся родовая деятельность, сделают кс

Нравится Ответить
olga.1988
Ольга ·Мама троих детей

Чего настраивают на худшее?

Нравится Ответить