Дарья
dashenka15
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как добраться до Варшавы с детьми: поезд или автобус?

Девочки,подскажите пожалуйста как легче с детьми добраться до Варшавы?Поездом до Пшемышля и т.д.или сразу на прямом автобусе до Варшавы?По Вашему опыту как проще?

Комментарии

phenomenal
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@serebrovskaya, @nika2506, @julia_sz, @evgenia_gol, @yanasovgira1702, @yana_sokolovskaya, девочки, мы едем куда глаза глядят (ребёнок больной)

Может знаете где можно остановится ?

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@nika2506, ми уже тут (( нам зараз треба

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@phenomenal между ЖД и автобусными вокзалами стоит палатка с волонтёрами. Обратитесь к ним

Нравится Ответить
serebrovskaya

Я в Днепре уже с мая месяца

К сожалению по Европе не подскажу на данный момент

Нравится Ответить
yana_25
Yana·Мама дочки (2 года)

Поездом, очень удобно ❤️

Мы с 3 пересадками ехали

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (4 года)

Ехала автобусом сама с сыном. Все ок, даже не ожидала, что все так будет гладко

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Поездом нормально. Мы ехали до Перемышля ночным, ребенок выспался хорошо. Потом на следующий поезд сели (сидячие места), ехали еще 11 часов, все прошло хорошо, без проблем.

Нравится Ответить
dashenka15
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

11 часов куда Вы ехали?

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

@dashenka15, до Франкфурта на Майне

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Мы ехали автобусом, нормально. Я не хотела делать пересадки с ребенком и чемоданами

Нравится Ответить
dashenka15
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот и я так думала что бы без пересадок

Нравится Ответить
nika2506
Ника·Мама двоих (младенец)

Поезд конечно!

Нравится Ответить
serebrovskaya

Мне кажется поезд. Автобус Прага-Львов дети просто были в сумасшествии. В поезде можно было побегать, развлечься и отвлечься. Поезд Днепр-Чоп было вообще спокойно. Дети 3-4 годика там вообще организовали себе игры и не трогали родителей достаточно долго)

Нравится Ответить