Nika
nikamom2
Nika·Мама двоих (младенец)

Что подарить дочке на 4 года?

Добрый вечер!

Через месяц дочке 4 годика!

В связи с этим пару вопросов, может подскажите☺

1. Что дарили в детском саду деткам? у нас 30 человек

2. Где отмечали? Может что-то на подобии туто круто, океанариума, шоу дельфинов и т.д. цирка, зоопарка ( только не контактные зоо) ?

3. Не знаю, чем удивить и что подарить этой залюбленной и заваленной кучей игрушек девчушке

4

Комментарии

holodova
Карина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.glebova.91
Марина·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (4 года)

Пастилу Пастилушка деткам в садике раздавали. Отмечали в игровой У Левушки с аниматором, сын просится в Джанго парк

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У дочки через 2 недели др. Отмечать решили в тюменском аквапарке, она уже готовится пить молочные коктейли в пул-баре😄💃🏻

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (4 года)

О, мы тоже в прошлом году там отмечали 4 года😂

Нравится Ответить
13anatiel13
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Недавно отметили 4. От нас с папой подарили настольную игру - накорми бегемотика - она визжала от радости потому что просила после того как увидела в мультике Доктор Плюшева.

Были на ДР в туто круто и в планете игрик.

Так вот в туто круто аниматоры и атмосфера больше понравилась.

А вот масштаб и аттракционы круче конечно впланете игрик.

На ДР в дильфинарий ходили, но дети не поняли что это был праздник, хотя программа понравилась.

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (4 года)

У нас сегодня прошел день рождения 😍 4 годика , завтра сфоткаю подарки , если хотите 😀

Нравится Ответить
nikamom2
Nika·Мама двоих (младенец)

Да давайте было бы прекрасно

Нравится Ответить
nastya23
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мы своим дарили такой набор, очень понравился

ссылка

Нравится Ответить
nika_ryabtseva
Ника·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Приглашала аниматора с садик на прогулку( у нас тогда любые сладости были запрещены)

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tmomyr
Татьяна·Мама сына (4 года)

Можно подарить Алису, настолки,

сумочку силиконовую ссылка

Кукольный домик ссылка

Набор для лепки ссылка

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Дарили мазайки

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 4 года

Нравится Ответить
lina3110
Lina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моя 4 летка очень рада была часам элари;) прям с лета и с ними ходит, всем звонит, даже спит с ними

Нравится Ответить