Milk
alenagladunova
Milk·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет! Может у кого то есть шляпа напрокат либо продает наподобие такой ( лучше всего на прокат конечно)

Комментарии

1mama2020
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenagladunova
Milk·Мама дочки (1 год)

Написала в л.с

Нравится Ответить
lyubov1810
Мама Люба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была сегодня в эйчике. Там клевые шляпы осенние со скидкой 50% продают, не дороже 1000 р выйдет. Потом носить сможите.

Нравится Ответить
svetulek_22.09
Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас есть) сейчас сфоткаю

Нравится Ответить
svetulek_22.09
Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть на даче 🤣. Посмотрите в фикс прайсе

Нравится Ответить